Октябрь 2018

25 октября 2018 года  в ДОУ под руководством музыкального руководителя Липчанской Н.В.  с воспитанниками были проведены  традиционные развлечения « Золотая осень».

Солнышко усталое,
Скупо греешь ты.
Желтые да алые
Кружатся листы.

Осень - славная пора,
                 Любит осень детвора!

В соответствии с годовым планом воспитательно-образовательной работы,   26 октября В МКДОУ «Детский сад №3» был проведен творческий конкурс на тему: «ПДД»  в номинациях:  «Поделка» и  «Рисунок». Работы были выполнены детьми совместно с родителями.

«Дошкольникам  о правилах дорожного движения» - такова тема районного семинара для молодых специалистов - старших воспитателей дошкольных учреждений города, состоявшегося  31.10.2018 года  в МКДОУ «Детский сад № 3» г.п. Нарткала Урванского  муниципального района (директор Ж.М. Борукаева, ст. воспитатель И.С. Огурцова).  В работе семинара приняли участие:  Хажметов К.А. – капитан полиции  инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения  ОГИБДД  ОМВД России  по Урванскому району, а также методист по дошкольному образованию  УО   Оксана Шогенова.

Цель семинара:
 -  Повышение профессиональной компетенции педагогов в работе по обучению детей навыкам безопасного общения со сложным миром перехода улиц и дорог.

- Активизация пропагандистской деятельности среди родителей по правилам дорожного движения и безопасному поведению на дорогах.

Активное участие   в подготовке и проведении семинара приняли педагоги ДОУ:  Мирная Л.В.-музыкальный руководитель, воспитатели: Дзудцева З.П., Барагунова З.М., Артабаева М.М., Жирикова Д.А., Кашукоева М. Х., Шахвердиева Р.Х.

Просмотров: 106 | Добавил: Ronin | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »