11.05.2024

Ноябрь 2020

В МКДОУ «Детский сад №3» уделяется особое внимание вопросам безопасности воспитанников. Одним из основных направлений в мероприятиях по обеспечению безопасности детей, находящихся в ДОУ является проведение специальной тренировки по отработке эвакуации в случае возникновения пожара. Во время проведения  такой плановой противопожарной тренировки сотрудники ДОУ  показали знания алгоритма правильных действий при эвакуации воспитанников. Дети,  в свою очередь, проявили понимание важности правильного поведения в случае пожара. Ребята активно участвовали в беседе с представителем пожарной охраны,  а также в играх на противопожарные темы.

В рамках работы по пожарной безопасности в ноябре 2020 года в
МКДОУ №3 был организован конкурс рисунков и поделок на тему: «Осторожно, огонь!», в котором  вместе с детьми активное участие приняли родители воспитанников. Лучшие работы были отмечены грамотами.

Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Она дарит ребенку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. С целью поддержания традиций  бережного отношения к матери, в старшей группе МКДОУ «Детский сад №3» было проведено развлечение, посвященное международному дню Матери.
Кроме этого был организован творческий конкурс открыток и поделок.  Активное участие в конкурсе приняли родители воспитанников. Свое творчество ребята посвятили  своим мамам. Самые интересные   работы были  отмечены грамотами и   представлены на муниципальный конкурс.

Просмотров: 135 | Добавил: d3tsad3 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2020  »