Декабрь 2023

Приближается всеми любимый новогодний праздник. Это особое время, когда каждому из нас хочется быть рядом с близкими людьми, вместе наряжать елку, дарить и получать подарки, вместе встретить первые минуты наступающего нового года.

Но, к большому сожалению, не у всех этот новый год пройдет в кругу самых любимых и родных. Наши земляки, участники специальной военной операции, находясь на службе, встретят Новый год вдали от дома. Они остаются верны своему воинскому долгу и все мы гордимся ими! Российским бойцам ежедневно отправляют самое необходимое, а воспитанники подготовительных групп МКДОУ «Детский сад №3» г.п. Нарткала решили порадовать военнослужащих сладкими подарками,  чтобы бойцы СВО тоже почувствовали приближение праздника. В  рамках проведения акции «Новогоднее поздравление участникам СВО» маленькие волонтеры- ребята подготовительных групп №4 и №7 под руководством своих воспитателей: Сосмаковой З.А., Нашапиговой А.Х., Барагуновой З.М. и Огурцовой В.И. подготовили письма, новогодние открытки, а также сладости, которые будут доставлены нашим воинам в преддверии Нового года. Активное участие в этой акции приняли и родители наших ребят.

Пожелаем счастливого Нового года всем нашим солдатам, которые охраняют и защищают нашу страну. Пусть славные воины России всегда будут крепки духом, здоровы и горды своим солдатским трудом и поскорее возвращаются домой с Победой!

Просмотров: 40 | Добавил: d3tsad3 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2023  »